Последняя версия
1.9.1

Экологически чистая система комментирования

Пожелания к обновлению

Доброго времени суток, уважаемые пользователи Екоммент!

Не раз уже по разным страницам комментариев озвучивались пожелания по улучшению функционала или даже новым фишкам. Чтобы не потерять ценный материал отзывов по разным углам, предлагаю вам сформулировать и еще раз озвучить пожелания к новым фишкам, которые хотелось бы увидеть в очередной версии скрипта. Я буду систематизировать ваши пожелания и формировать из низ списки обновлений

Создадим вместе именно ту систему комментариев, которая нужна! ;)

14.08.2016 23:27
+ 0 -
Антон
Доброго времени суток!
Больше года на сайте установлен ваш скрипт комментирования. Очень удобный и элегантный. Никаких нареканий не было. Но в прошлом месяце с сайта пропали все комментарии. В папке store, в которой хранятся файлы dat для каждой страницы, можно найти пропавшие комментарии для некоторых страниц. Но на самих страницах их нет. С чем это может быть связано?
15.08.2016 11:59
+ 0 -
Геннадий
ответил по обратному адресу
21.08.2016 05:15
+ 0 -
(͡° ͜ʖ ͡°)
Можно еще кнопки для выделенного текста: /b/, /em/, /a/, /strike/
и панель со смайлами :-)
17.08.2016 20:01
+ 0 -
sas514
Заметил, что некоторые "немодные" браузеры
не дают ввести текст комментария в поле, а вот поля Имя и Email заколняются корректно

Помогает следующее лечение:

в файле ecomments.php

в строке
---
<textarea name="message" class="ecomment_form_message" maxlength="'.$this->max_length.'">'.$this->post['message'].'</textarea>
---

убираем эту переменную
---
maxlength="'.$this->max_length.'"
---

И все нормально работает
22.08.2016 09:20
+ 0 -
Геннадий
Странное поведение. Не наблюдал такого. Для справки смотрим: http://htmlbook.ru/html/textarea/maxlength
Браузеры, не поддерживающие это свойство, будут попросту его игнорировать. Других побочных эффектов не должно быть. Возможно, есть какая-то другая проблема. 

UPD: проверил в explorer и opera - все нормально вводится.
29.08.2016 09:15
+ 0 -
Геннадий
Предложение от Виталия: отображать пользователю собственные комменты даже в статусе премодерации.
13.09.2016 02:36
+ 0 -
sas514
1. Может имеет смысл вынести настройки из php файла в отдельный? Т.к. при "апгрейде" придется все перенастраивать :)
2. В режиме "админа" неплохо было бы сделать alert-окно при удалении сообщения - лишняя перестраховка
3. Когда планируется выход новой версии? Бета-тестеры не требуются? :)
13.09.2016 09:04
+ 0 -
Геннадий
1. имеет смысл, но изначальной фишкой как раз было минимальное количество файлов. Пока держимся)
2. возможно
3. как только руки дойдут) выложу сразу в репозиторий
21.09.2016 12:32
+ 0 -
Геннадий
Вышло обновление 1.9.1